После родов волосы снова стали по пояс (как на аватарке).Обрезать или ставить?

Lisik Мыслитель (9496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...Оставить
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Везёт! конечно, оставляйте! Я вот стричься не хотела во время беременности, но пришлось, т. к. волосы стали похожими на мочалку, посеклись и поредели - видно, малыш забирал питательные вещества, ну я и обрезала, чтоб ему всё доставалось. А раз у Вас такие шикарные волосы выросли, то жалко их отрезать)
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187389) 15 лет назад
Это только твой выбор. Сама понимаешь, нам без разницы твоя длина волос...
Виктория Курченкова Гуру (4322) 15 лет назад
конечно ост авить-это же красиво!!! я вам даж завидую
Маришка Гуру (2722) 15 лет назад
Что после родов так прям быстро выросли, родила и волосы поперли))) ) шучу!!!! Оставляй
Катерина Бутакова Мыслитель (6457) 15 лет назад
оставляй конечно - длинные волосы это так красиво!!!!
Рысёнок Профи (762) 15 лет назад
Оставь, если с длинными неудобно, то делай причёски... обрежешь и будешь жалеть (сама через это прошла)
Sweet Мыслитель (7235) 15 лет назад
я обрезала на фиг. . и вообще, вам ходить с ними!!
Нелли Мыслитель (8692) 15 лет назад
не хочу тебя расстраивать, но через 3-4 мес после родов волосы начинают выпадать.... так было у большинства моих знакомых. никакие методы борьбы с выпадением волос не помогали. пей витамины! обычно после родов мы все ленимся это делать:)
Мария Мыслитель (7042) 15 лет назад
Вы что конечно оставить, у меня бы отрасли, больше бы не отрезала!!!!
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
я только в беременность и смогла отрастить - берегу теперь)))
Пользователь удален Гуру (3551) 15 лет назад
Конечно оставить! А то ходят все стриженые не понять то ли он то ли оно
катя этина Мастер (1949) 15 лет назад
конечно оставляй это очень красиво и женственно
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
u menia nizhe popy uzhe vyrosli... i zhalko strich... znaiu chto obstrich vsegda uspeiu, a vot vyrastut li potom!? tak chto ia za dlinnye... ochen shikarno smotritsia...
Ежик Солнцевский Профи (730) 15 лет назад
Если не мешают, конечно оставляй
Anna Мастер (1400) 15 лет назад
Делай как хочешь, я так вот просто не люблю длинные волосы (в смысле на себе).