Как вы отучили своего сына курить?

Юлия Селезнева Мастер (1249), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Почаева Гуру (3698) 14 лет назад
Старший сын (23 г) сам недавно бросил, где-то после 2-3 лет курения, а младший (21 г) прочитал книгу Кара "Как бросить курить" и тоже бросил. А все мои разговоры на эту тему были бесполезны.
komerrsantМыслитель (5320) 14 лет назад
книга Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" я тоже так бросил)
МиланаОракул (87473) 14 лет назад
эту книгу просто так не купишь...производители сигарет...видно хорошо с этим борются....
komerrsant Мыслитель (5320) эту книгу бесплатно можно найти в интернете, через поисковик, ссылку не могу дать (т.к администраторы проекта "Ответы" видимо тоже не хотят, чтобы люди бросили курить(((((((((
Marina Spy Мастер (1719) 14 лет назад
Никак. Рано ему еще курить. А вот папа мой, когда курить бросал, покупал специальные леденцы в аптеке.
Игорь Гарыныч Ученик (110) 14 лет назад
чтоб по подворотням не штырелся... сам дам ему первую хорошую сигарету, чтоб курил и наслождалс... пока всю пачку выкурит! а тат думаю желание пропадет либо парень не из простых мольчуганв! ведь зачем снов ощущать чувства блевоты в течении часа? !
Да вы собственно особо не переживайте! побалуется и бросит.. кукении сейчас не так актуально !
Юлия СелезневаМастер (1249) 14 лет назад
Пачку не выкурит! - давала - после третьей уже блеванул, а после пятой часа на два в ванне над унитазом залег... Не курил после этого несколько месяцев, теперь снова. Повторять свой подвиг с пачкой наотрез отказывается.
Про актуальност не слушает и то что девочкам целовать такое вонючее противно - тоже.
Оксана Головатова Гуру (4185) 14 лет назад
пока до этого не дошло .но буду бороться если такое произойдёт....