А виновный кто будет?

Лика Решетникова Мудрец (13723), закрыт 15 лет назад
Я ежедневно наблюдаю как на крыше дома на против играют дети . дом 9 этажный. Я звонила в милицию на что мне там ответили - А вы не смотрите в окно поберегите нервы. Звонила и в жкх и администрацию района не какой реакции. А если что то случится.
Лучший ответ
Ирина Владимировна Ученик (200) 15 лет назад
я тоже считаю, что звонить и искать виноватых можно, но бесполезно!!!! пока ищут ответственных - может случиться несчастье, поэтому надо самим принимать меры - повешать замок, найти родителей и предупредить их.... но и заявление на неродивых коммунальщиков написать надо!!!!
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 15 лет назад
Напишите заявление в милицию - тогда пошевелятся
Даниил Плотнерчук Мастер (1435) 15 лет назад
да это очень плохо игры на крыше к добру не доведут, кто будет виноват во первых это сами родители, а во вторых ЖКХ что оставляет чердак открытый
Ян Ван ХуанМудрец (18300) 15 лет назад
Правильно, вали всё на родителей, это легко!
Нам было чем себя занять. Работали клубы. Я ходил по всяким кружкам, никто не водил за ручку, пока родители были на работе. Позакрывали все клубы. Остались дискотеки с наркотою.
Куда детям идти пока папа с мамой на работе???
Nick Inn Просветленный (23351) 15 лет назад
Если, что то виноватыми сделают родителей ьне приучивших своих чад не играть на крыше. А вообще чердаки должны быть закрыты (ЖЭУ, ТСЖ)
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Есть такое подразделение в милиции ПДН. По делам несовершеннолетних- попробуйте туда обратится.... Отвечать никто не будет.. . Максимум выговор мастеру, что крыша настежь.
Альберт Просветленный (26577) 15 лет назад
виновным как всегда будет пушкин
Ян Ван Хуан Мудрец (18300) 15 лет назад
А не надо звонить. Нужно выйти, отвести детей домой, а на люки чердаков повесить амбарные замки.
Юлия Мыслитель (5869) 15 лет назад
Виновных сразу и найдут- скорее всего на ЖЭК повесят!
Орёл Двухглавый Мыслитель (5446) 15 лет назад
просто это халатность милицыи обратитесь в прокуратуру