Женский вопрос...

Валерия Воробьева Гуру (3200), закрыт 15 лет назад
Вот скажите, пожалуйста, как происходит так, что девушка о своей беременности узнает только на 3-й месяц? ведь есть же такие случаи... или она не следит за своим циклом?
поясните бестолковой мне :)
Лучший ответ
Марина Шевченко (Торшина) Мастер (2018) 15 лет назад
у меня две было 2 беременности и до 16 недель шли месячные, не такие обильные как всегда, но шли, все равно чувствовалось что, что то не ладное, обратилась в больницу в обоих случаях ложили на сохранение, все закончилось благополучно у меня 2 дочки
Остальные ответы
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Видимо совсем за собой не следит и ведет беспорядочный образ жизни.
Мать-и-матека Просветленный (25057) 15 лет назад
А у моей знакомой месячные полгода шли во время беременности.
пошла к врачу только когда заметила что пузик растёт.
юлия терентьева Ученик (173) 15 лет назад
странные это девушки.. . Видимо не следят за циклом, либо цикл нарушен, либо просто делают вид, что только что узнали...
Юлия Любимова Гуру (3647) 15 лет назад
девушке пофиг на себя, или она преследует иные цели - узнала раньше, но выжидала срок например
Елена Сафонова Мыслитель (5499) 15 лет назад
Не представляю такого. ТОлько в сериалах видела таких. А в жизни не встречала. Хотя бывают случаи, когда идут так называемые "ложные" мес. И девушка думает, что все в порядке. А потом такой сюрприз...
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
и все бросились осуждать.... месячные могут быть и во время беременности, у девушки может быть нерегулярный цикл, в связи с какими-то проблемами.
Кортушова Ирина Мыслитель (5297) 15 лет назад
Я знаю и на 5 месяце узнают! И у них месячные идут. А для нас это первый признак же!)) ) А еще знаю случай из жизни, когда женщина решила что наступил климакс))))))))) ) А только на 7 месяце пошла к врачу!!!!
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
Либо сочиняет, либо нерегулярный цикл. Возможно у неё и раньше были длительтельные задержки поэтому не обратила внимание сразу.
Коза-дереза Гуру (4595) 15 лет назад
У меня, кстати, и при первой беременности и при второй были месячные. Так что, всякое бывает.
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
А я узнала на 8й недельке) ) правда, я это дело контролировала-беременность мы ждали. .
Но вот до неё цикл был нерегулярный из-за дисфункции, иногда месяца по 3 месячных не было-и
бременности тоже ((((по-этому запроста можно и пропустить. Тем более, что немного у нас женщин, полностью здоровых и с абсолютно регулярным циклом.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 15 лет назад
У меня мес-ные были до середины беременности!
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
У меня подруга узнала на 3 месяце: на первом месячные пришли в срок, и всё было как обычно; на втором не пришли, но она решила, что задержка может быть из-за того, что цикл ещё не установился (17 лет ей было) , да плюс она в это время экзамены сдавала: мол, перенервничала. Ну а как сессия закончилась, она забила тревогу) ) чувствовала себя прекрасно, вот и не думала про беременность, но как узнала, была очень рада, т. к. испугалась, что застудила, или ещё какая-нибудь болезнь
Александра Трофименкова Просветленный (24932) 15 лет назад
У моей знакомой месячные шли аж до 6 месяцев, вес не прибавляла, токсикоза не было. Я сама была в шоке когда она мне это сказала. А я узнала, что беременна на 3 неделе
Наталья Юдина Мастер (1504) 15 лет назад
У меня такое было. Правда узнала не на 3 месяц, а на 2 где-то. Месячные были.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Есть такие, у которых цикл нерегулярный.
Есть такие, у которых месячные и во время беременности идут.
Пояснила?
Ира Искусственный Интеллект (294285) 15 лет назад
у некоторых цикл неровный и бывают перерывы по 2-3 месяца. вот они и думают, что это просто такой перерыв. а если взрослая женщина за 40, то думает, что климакс наступил. а оказывается беременна )