Что общего у футбольного клуба Тоттенхем Хотспур и Гарри Поттера?)))

Пользователь удален Мыслитель (7724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
кароч май версия такова... в седьмой книге про Гарююююю.... в главе девятой.... главные герои смотались со свадьбы, на которой была паника, как раз по дорожке Тоттенхэм Корт.... ЗНАЧИТ ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО... .
....
- Где мы? - сказал голос Рона.

Гарри открыл глаза. На секунду он подумал, что они вовсе не убежали со свадьбы; он всё ещё был окружён людьми.

- Дорога Тоттенхэм Корт, - задыхалась Гермиона. - Идите, просто идите, нам надо найти место, где вы бы смогли переодеться.
....
Источник: это самый оригинальный ответ!!!!
Остальные ответы
Мурад Шамилов Мастер (1003) 15 лет назад
Тренер клуба и Поттер тезки
Кудрявцев Алексей Профи (987) 15 лет назад
Гарри Реднап ...мало того что теска... так еще и малость похож на сказочного персонажа..)))))))))))))
Рая DanУченик (100) 15 лет назад
я вообщет другое имел ввиду))) но не учёл Реднапа...
привет) напиши ответ в личку, плис))
as-rnd Гуру (2835) 15 лет назад
Первое название клуба было 'Hotspur FC' ('Сорвиголова ФК'), в честь сына герцога Нортумберлендского Перси, который носил прозвище "Harry Hotspur" ("Сорвиголова Гарри"), и чьё бесстрашие и героизм стали символизировать характер клуба.