сейчас люди намного меньше читают книги А вы???

вера Мастер (2034), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex Просветленный (22594) 15 лет назад
по возможности времени читаю. я наоборот, раньше меньше читал... .
а как школу закончил узнал, что существует не только классическая литература и принялся чаще посещать книжные)))
Остальные ответы
о. Просветленный (27000) 15 лет назад
я нет.. даже больше стала ..добавила спецлитературу)
Светик Светлая Мыслитель (5278) 15 лет назад
А я читаю)) Я ваще библиофилка)))
лесик Мастер (1661) 15 лет назад
Сейчас все есть в инете, зачем тратиться на книги?
А вот и Я Знаток (391) 15 лет назад
Я тоже стала меньше читать. Просто времени не хватает.
Лоботомия и Ангедония Просветленный (20727) 15 лет назад
Читаю. По книге в неделю. Не часто классику правда. Протагор это последнее произведение из класической философии. Уже долго по чайной ложке почитываю Ницше, а по вечерам на досуге Фрая. Это добавляет жизненных сил, оттуда я черпаю идеи для рисования. Вообщем имхо так и стоит читать по чайной ложке серьёзное и по книжке всякое не очень. Серъезные вещи смаковать надо. А вообще я сам пишу иногда и тогда вот читать не хочется)
lx3 Мастер (1071) 15 лет назад
как мне кажется в раздел литература заходят в основном читающие люди, тк что конечно много кто скажет "я читаю" и я тоже.. ) кинг, мураками, хичкок, пелевин.... читаю и слушаю аудио книги в том числе )
Enex Мыслитель (9849) 15 лет назад
Я очень много читаю!!!
Юлия Мастер (1210) 15 лет назад
Когда есть свободное время обязательно читаю, и детей приучаю к чтению
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Читаю, сейчас классиков и бит литературу. Собираюсь перейти на античную. К истокам.
Людмила Ярочкина-Семенычева Гуру (4645) 15 лет назад
К сожалению да. Видимо возраст сказывается. Сейчас книги среднего об"ема хватает на два-три дня.
fata Morgana Гуру (4111) 15 лет назад
При современнй жизни, книги - одна из немногих отдушин.
Вот только, в наше время цены на книги делают их доступными людям, которым по большому счету, они не нужны.
Мария Профи (675) 15 лет назад
Из-за большого количества работы читаю меньше, чем раньше, но уж если дорываюсь - то запоем :-) И новые книги (спасибо брату, балует меня неизвестными новинками нашей и зарубежной современной литературы) , и старое перечитываю, и классику, и фэнтези, и стихотворные произведения, и прозу.. . Вообще ОЧЕНЬ люблю читать. Моя мечта - это прочитать всё то, что было у нас в программе по русской и зарубежной литературе на филфаке и что мне тогда прочитать не успелось.
И, кстати сказать, удовольствие почитать именно КНИГУ - бумажную, с перелистыванием страниц и закладками - я до сих пор ни на что не променяю :-) Недавно даже поймала себя на том, что ностальгирую по посещению библиотеки и читального зала :-)
FaiNt Мудрец (18453) 15 лет назад
Согласна! Я вот не читаю..