Добра и Здравия, Семьяне! А Вы вчера "квасили" по-поводу днюхи Пугачихи? --->

Вятич Просветленный (34689), закрыт 15 лет назад
Или Вам глубоко начхать до этого "торжества"?
Лучший ответ
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Честно скажу... квасила.... тока у меня свой повод был-вчера у моей дочурки был день рождения.... родила в один день с Пугачёвой)))
Источник: Привет, Андрей!!!!
ВятичПросветленный (34689) 15 лет назад
Привет, Гузелька! Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) Спасибо,Андрюш за поздравление и открытку!
Остальные ответы
Олеся Кондратенко Гуру (4013) 15 лет назад
Да она нас как-то не приглашала.
Светик Профи (531) 15 лет назад
мы по другому поводу ;)
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
ну как-то не пьем мы по будням (кроме собственных ДР)
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Привет, Андрюшка.... до этого конечно начхать.... а вот своих поводов хватило ...особенно хорошо шло мороженное..:))))))))))
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 15 лет назад
Много чести! Когда - то зажигала, но последние лет 20 только пиарится любым способом. Главное, чтоб не дай Бог не забыли...
Lenchik Мыслитель (8507) 15 лет назад
Да я как-то и не помнила про это событие. Это же ее день рождения - пусть она его и отмечает. Она же не квасит в мое день рождения. Если пить за каждого известного человека.... денег не хватит.. . Так что, скорее всего, меня можно отнести к разделу " Вам глубоко начхать до этого "торжества"?".
ОЛЬГА Б Гуру (4121) 15 лет назад
Для пьянки есть такие поводы:

Поминки,
праздник,
встречи,
проводы,
Крестины,
свдьба и развод,
Мороз,
охота,
новый год,
Выздоровленье,
новоселье,
Печаль,
раскаяние,
веселье,
Успех,
награда,
новый чин,
И просто пьянка-без причин
А если пить по поводу дней рождений всех известных лиц, то спиться недолго и никакого здоровья не хватит)))
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
В нашей стране оч развито - СТАДНОЕ чуство!:)
Источник: И тебе ЗДОРОВЕНЬКИМ быть!!:)
Любовь Гомоло Мыслитель (9612) 15 лет назад
Да мало ли у кого день рождения, если пить за каждого, то алкашом станешь, и Пугачева для меня не авторитет, есть и получше ее!
Лили Гуру (4413) 15 лет назад
нет, только по-поводу днюхи моей Мамы
Angelinochka Знаток (467) 15 лет назад
Никогда не была её поклонницей, чтоб еще и день рождения праздновать. Даже концерт не смотрела.
Машенька Мастер (2087) 15 лет назад
я вчера с ним тусила.. . этим все сказано...
Источник: привет, дорогой.. . скучала.... потерял? не узнал?
Тося Мыслитель (8595) 15 лет назад
а что она всех угощала? ну блин как всегда я не успела)))
Медвежонок С сердцем Мыслитель (5926) 15 лет назад
а что праздновать. люди пришли на её концерт, чтоб насладиться, а она как всегда под ФОНОГРАММУ.... и за что её уважать и пить за неё????