какой шампунь для волос самый лучший?каким из них лучше мыть волосы?

Вера Просветленный (23943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R R Гуру (4196) 15 лет назад
Если волосы жирные и без объёма то Шамту для жирных волос, он даёт волосам суперобъём, не расщипляя их структуру и идеально борется с жирностью волос, если волосы сухие и секутся то Чистая Линия лопух: он идеально борется с сухостью волос и предотвращает сечение плюс борется с перхотью. Если основная проблема это перхоть то шампуни Низарал и Виши против перхоти, они идеально борятся с перхотью, правда могут навредить структуре волос при длительном использовании, так как содержат сильнодействющие вещества.
Остальные ответы
Катя Профи (904) 15 лет назад
Nivea хорош, но мне нравится больше от Ives Rocher
Источник: личный опыт
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
На этот вопрос- ответит Ваша кожа на голове и состояние волос- а остальные Вам сейчас перечислят все марки ...
panch Гуру (3603) 15 лет назад
всё зависит от ваших волос

и если с ними проблемы

то лучше дополнительно применять ополаскиватели

и не экспериментировать

в наше время в магазинах такое можно купить в красивой упаковке - диву даёшься

покупайте опаласкиватель только в аптеке
Мистерия Профи (941) 15 лет назад
хм.. зависит от типа волос. .
вообще у меня длинные волосы.. и мне их трудно поддерживать, мой шампунь koloran, его можно найти в аптеке
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Выбор шампуня - дело очень индивидуальное. Тот шампунь, который нахваливает моя подруга, у меня вызывает перхоть, поэтому и тебе может не подойти шампунь, который тебе посоветуют. Выбери сама. Пи выборе обязательно посмотри на то, для какого типа волос или кожи он предназначен, обрати внимание на показатель рН - он должен быть 4-5,5. Купи вначале более мелкую упаковку, если не подойдет, то быстрее купишь другой.
От себя скажу: сама пользуюсь шампунями и бальзамами Нивея.
Удачного выбора!
Евгения Мастер (1665) 15 лет назад
У меня например очень длинные, тонкие и быстро путающиеся волосы. Никакие шампуни не подходили
Открыла для себя Акватель
Дешево и волосы не путаются
КотЭпеS Мыслитель (8495) 15 лет назад
Лучше выбери хороший бальзам или ополаскиватель. А шампунь можно взять по-проще, Чистая линия, например
Клеопатра Мыслитель (5224) 15 лет назад
Все зависит от типа волос. Иногда, кроме шампуня необходимо использовать бальзамы-ополаскиватели или маски для волос. При нынешней экологии, никакие шампуни не спасут, вода жесткая, волосы страдают от солнца и ветра. Сколько шампуней я перепробовала, но так и не нашла идеального. Дополнительно использую маску для волос, кстати очень хорошая вешь, когда есть проблемы с сухими и ломкими кончиками. Результат налицо. А если уж так сильно интересует мнение посторонних, то посмотри рекламу, там звезды рекламируют хорошие шампуни :)
татьяна козина Мастер (1137) 15 лет назад
Мне очень нравиться серия SATINIQUE. Это линия средств по уходу за волосами. Здесь есть шампуни для разных типов волос, бальзамы, питательная маска для волос, защищающий лосьен, муссы, гели и т. д т. д.
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
шампунь должен иметь просто моющую нейтральную основу и все.. а реклама это просто замануха, а вот маски и кондиционер это другое. к этому подходите трепетно и осторожно..