В 2011 году в Москве построят самый большой в Европе океанариум,там даже акулы будут.Здорово,да?Пойдем туда?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Не пойду. Боюсь, сожрут:):) Кто их знает, чем они рассчитывают обитателей кормить... Может, поздними посетителями или вкусными на глаз:):)
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 15 лет назад
Это как - по периметру Москвы поставят высокую бетонную стену и зальют водой?
СергеичМудрец (17118) 15 лет назад
Браво! Мысли читаешь!
Алекс Душегубов Мыслитель (5372) 15 лет назад
Конечно я Вас приглашаю! Я плачу за все.
Зловредный Клоун. Оракул (79566) 15 лет назад
Ага.. . билет в Океанариум будет стоит примерно 1000рублей, дорога с Сахалина туда-обратно, проживание, еда.. . итого: тысяч 50, обойдётся посещение этого мероприятия.. . Уж лучше вы к нам, Мулечка...
Пользователь удален Знаток (425) 15 лет назад
к тому времени москвы уже не будет. впрочем как и россии
Лилия Миронова Просветленный (24665) 15 лет назад
А кто этих акул оплачивать будет? Опять глубинка? Уже всё вытянули, осталось яйца из штанов вытряхнуть.
DeliX . Мастер (1300) 15 лет назад
деньги некуда девать... гады ...
иван иванов Мыслитель (6361) 15 лет назад
пойдем... купатся будем?)))))
Манюня Мыслитель (7487) 15 лет назад
Утришский дельфинарий не закрыли бы на Мироновской.