Коль пошла тема интима, скажите))))

Малина Искусственный Интеллект (133353), закрыт 15 лет назад
Какого мужчину нужно крутить на интим, да так что б не лохануться?))))))))))))))))))))
ПриветЫЫЫ всем вам))))))))
Лучший ответ
Александр Соломенный Мастер (1597) 15 лет назад
нормального, исключение составляют, импотенты, евнухи и геи...
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
если сама с головой.... спрашивать не надо.... и лохануться в зтом деле имеет много граней....
Локи ® Мыслитель (5141) 15 лет назад
хм. . так на шарик же все готовы))
Источник: тем более когда НАС крутят))
Alex Гуру (3199) 15 лет назад
Ягода Малина нас к себе манила ))) Доверься интуиции и не лоханешься )
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Брутального крути... такого.. мужественного... есть такие.. с одного взгляда понятно-"настоящий полковник"...они в постели.... мм... кому я эт говорю? Ты и сама все знаешь, зай)))))))))) ахах)))))))
Источник: С утричка и ужО интим)))))))) смеюсь))))))
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
Мама, папа познакомтесь! это... .
это будет с нами жить!! !

здрасте!!!)))
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Любого.... даже думать не надо....
Nismo Знаток (449) 15 лет назад
если мужчина сам не захочет чтобы его раскрутили, то у тебя нет шансов (ну исключение составляют лохи) . если ты хочешь раскрутить мужчину, крути его не сразу- присмотрись сначала и удостоверься в выборе цели! будет вообще здорово если он будет думать что "он сам тратит на тебя деньги по собственной воле, а не ты его раскручиваешь"!
Юрий Семенов Профи (884) 15 лет назад
лучше всего того, кто в тебя влюблен
Львёнок Знаток (284) 15 лет назад
Того, который ТЕБЕ нравиться.
Ярослав Просветленный (23675) 15 лет назад
Крутить не нужно, нужно соглашаться, если симпатии взаимны!
;-)))
Привет!
(Каким будет день, если утро так начинается!?)
МалинаИскусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
день вполне интимен))))))) я одна)))) ахахахахаха)))) приф, Яр)))))
Ярослав Просветленный (23675) Одиночество навеяло тему? ;-)))