...а на полики ГАЗ-2410 лучше паркет или ламинат?

Marchello Kazipoti Мыслитель (9850), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
бетонная стяжка, теплый пол, дубовый паркет, на него персидский ковер - а сверху - резиновы корытца
Остальные ответы
Volgar Мудрец (15656) 15 лет назад
Я паркет стилил. Но он быстро намок и разбух. Теперь уж ламинат стелю. Он хоть дешевле. Ну еще сзади можно розовый ковролин положить.
Андрей Мыслитель (6206) 15 лет назад
Плиткой выложите. Красивей будет
Яна Гуру (2566) 15 лет назад
Ламинат и лампочку, чтоб теплее было))))
Ирина Лазарева Гуру (4217) 15 лет назад
Ну дешевле всего обойдутся одноразовые пеленки, размеры есть разные (40*40, 60*40, 90*60 и т. д. ) и лишней влаги не будет, и мягко: -)
alibeck dzurabaeff Мастер (1894) 15 лет назад
Для машин такого класса лучше всего подойдет инкрустированный паркет из ценных и исчезающих пород дерева к примеру палисандр, махогон, тик, реликтовый ясень, эбеновая древесина, карельская береза, в различных сочетаниях. Так что не откладывайте с визитом к элитному дизайнеру, он вам разработает эксклюзивный рисунок, заказать же работу лучше у английских краснодеревщиков.