Ваша мама кто она для вас???

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Моя мама мой самый лучший друг!!!
Лучший ответ
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Моя маман.. . это мой самый страшный враг... если мы в ссоре... мой самый лучший Друг... если все хорошо... она никогда не оставит меня безпомощной.. . мой товрищ.. . моя мамуличка.. . даже когда мы ругаемся.. . мы словно ненавидим друг друга какчужие... лишь от того что очень сильно любим ...ведь любимым делать больно проще! Я ОЧЕНЬ ОБОЖАЮ СВОЮ МАМУСЮ!!!! И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СВОЮ ЖИЗНЬ БЕЗ ЕЕ МИЛОГО ВОРЧАНИЯ!!!! МАМА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Источник: спасибо за вопрос.. . лишний раз почувствовать и понять любовь приятно...
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Не за что ))))
Остальные ответы
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
мой самый дорогой человек
***SiReNeViY RaY*** Мудрец (10267) 15 лет назад
Она самый мой лучший друг.
Без которой я не могу.
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
самый близкий человек
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Единственный и неповторимый, самый близкий мне человек.
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Самый родной, дорогой и близкий (хоть и с непростым характером) человек :))))))))))))
Источник: МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Моя мама пожилой человек, для советов уже не годится.
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
....мамой она мне лет до 10 была.... сейчас мамой у брата младшего.... а мне подруга лучшая.... потому что советов не дает!!!
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Самый важный человек на земле, самый одной, близкий и родной.
Машуля Савелькина Мастер (1399) 15 лет назад
Я с мамой практически не общаюсь. . не могу с ней ничем поделиться..
***Rimma*** Просветленный (42657) 15 лет назад
Очень дорогой, любимый, надежный и понимающий меня человек!!!!: -)
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
Моей мамочки уже 14 лет как нетю Она была для меня самой лучшей на свете.
Мутабор Оракул (52639) 15 лет назад
она для меня МАМА. этим всё сказано.
Marishka Профи (804) 15 лет назад
мой ангел-хранитель.
alla Профи (533) 15 лет назад
Моя мама это жизнь.
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
вам всем повезло! а для меня - никто.
АленчиК Мыслитель (5947) 15 лет назад
В-первую очередь человек, который дал мне жизнь!
А так я ее не помню-бросила нас троих. (девчонки))).
Not_an_angel Мыслитель (7037) 15 лет назад
Почти у каждого из нас бывает драма,
Она, казалось бы, решается легко:
Одна в осеннем городе скучает мама,
И этот город расположен далеко.
И мы сначала ничего не замечаем,
И дни разлуки складываются в года.. .
И обещаем написать и забываем,
И наши мамы нас прощают, как всегда.. .

мы не друзья, мы не подруги, мы друг от друга далеки, но сердцем и душой любим друг друга и эти недомолвки не легки....