Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ненавижу свою бабусю, онаж почти дохлая, ну че она ко мне пристает?

Знаток (296), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
про тебя тоже когда -нибудь так скажут. Тебе станет от этого очень больно, возможно ты заплачешь, просто от того, что хочешь внимания...
Комментарий удален
Остальные ответы
А к эмо и готам вся мертвячина тянется...
Вы тоже будете бабусей. Понравится вам, если вас назовут почти дохлой.
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
Когда все части в СО-ВЕРШЕНСТВЕ это С-ЧАСТЬ-Есть, то есть происходит всецелое насыщение энергией-любове, она есть ИСток-И-НАчало целитель всего, то есть делает цельным, единым целым.
Слияние Души (СЕРеДины) с потоком энергии Бытия Отца и Господина (ЦЕнтром) выражается ЧУВСТВО-ЗНАНИИ, так живущее ЧЕЛО-ВЕК СЕРеДиной-ЦЕнтром чувством знает энергию БОГа, наполняется ею имеет СО-ГЛАСие в своем сердце и слышит его СО-ВЕСТЬ.
Ты ненавидишь не её, а то состояние в которое ты впадаешь при виде бабуси. То есть это раздражение, твое энергетическое поле рассыпается как дражже, потеря в СЕРеДине-ЦЕнтре равновесия приводит перевесу между умом и Духом и потери соВЕСТИ. Если перевесит ум, то грядет БЕЗ-ДУХовность, если перевесит Дух то буде БЕЗ-УМие. Причина не в бабусе или ином окружении, а в тебе, это недостаток сердечности, милосердия, РАЗностороннего-УМА и силы воли Духа (вольный, свободный) . Это твоя слабость, но в твоих силах применить к себе силу Духа и усмирить УМ, так обретается
ДОстижения-СТОящие-Истины-Несёт-СТВОл (ость, корень, стержень, Дух)
Комментарий удален
свобода Просветленный (34178) Смешно)), а на какой перевести на эмбриональный, молекулярный или неолит?)))
Когда будете таокой же, запомните, что вы никому будете так же никому не нужны.
такими как вы мы были, такими как мы- вы станете...
да, благодарная внучка, а я свою очень люблю
Надо быть терпеливой. Уважать старость. Ведь бабуля ворчит от того, что внученька не обращает на нее внимания и дерзит. А бабуле нужна ласка и забота. Помни, что жизнь проходит быстро, и не за горами то время, когда и тебя старость настигнет. Возраст нужно уважать.
Комментарий удален
еще одно тело Знаток (296) вот вот)
УАААААААА! бери пулемет и расстреливай всю квартиру!!!! уничтожай все и вся!!!! кидай гранаты, стреляй из базуки!
Комментарий удален
Тебя цепляет то что ты сама в себе не принимаешь, надо отслеживать что не нравится в других, и то за что тебя цепляют эти другие. пусть они будут даже твоей полудохлой бабкой. Дело в том, что близкие, если они даже таковыми на самом деле тебе не являются, а просто живут с тобой, делают всегда больней, для того чтобы ты увидела в себе эту брешь и скорректировала ее. Удачи.
Источник: самоперестройка
Пристарелые бабуси - это извечная проблема человечества:
с одной стороны вроде как старших надо уважать, слушать.
с другой стороны наши бабуси иногда так аморально себя ведут, что тушите свет!
А вы вообще то правильно себя называете тупая сучка, попробуйте назвать себя как то по другому, по человечески и отношение к бабуси изменится.
Молодость не вечна это такое состояние которое очень быстро проходит
не заметиш как сама станеш бабусей.
Возможно когда-нибудь Вы вспомните свои слова... и.. . удивитесь - почему Ваши внуки так жестоки к Вам...
когда-нибудь и Вы бабусей будете - надеюсь, вас ненавидеть не будут за то, что Вы кому-то добра желаете, как умеете:)
Похожие вопросы
Также спрашивают