ненавижу свою бабусю, онаж почти дохлая, ну че она ко мне пристает?

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
про тебя тоже когда -нибудь так скажут. Тебе станет от этого очень больно, возможно ты заплачешь, просто от того, что хочешь внимания...
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
вместе плакать будем
Остальные ответы
Эльдар Ямилев Гуру (4160) 15 лет назад
А к эмо и готам вся мертвячина тянется...
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Вы тоже будете бабусей. Понравится вам, если вас назовут почти дохлой.
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Живущее ЧЕЛО-ВЕК это триединство МИРов:
1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека)
2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (плоть)
3. Душа (СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» ) (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль)) .
их СОвместное-ВЕРШЕНСТВО в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра приводит к тому, что человек становится своего Бытия Отцом и Господином (Отче, Господь) их СО-ГЛАСие есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца.
Когда все части в СО-ВЕРШЕНСТВЕ это С-ЧАСТЬ-Есть, то есть происходит всецелое насыщение энергией-любове, она есть ИСток-И-НАчало целитель всего, то есть делает цельным, единым целым.
Слияние Души (СЕРеДины) с потоком энергии Бытия Отца и Господина (ЦЕнтром) выражается ЧУВСТВО-ЗНАНИИ, так живущее ЧЕЛО-ВЕК СЕРеДиной-ЦЕнтром чувством знает энергию БОГа, наполняется ею имеет СО-ГЛАСие в своем сердце и слышит его СО-ВЕСТЬ.
Ты ненавидишь не её, а то состояние в которое ты впадаешь при виде бабуси. То есть это раздражение, твое энергетическое поле рассыпается как дражже, потеря в СЕРеДине-ЦЕнтре равновесия приводит перевесу между умом и Духом и потери соВЕСТИ. Если перевесит ум, то грядет БЕЗ-ДУХовность, если перевесит Дух то буде БЕЗ-УМие. Причина не в бабусе или ином окружении, а в тебе, это недостаток сердечности, милосердия, РАЗностороннего-УМА и силы воли Духа (вольный, свободный) . Это твоя слабость, но в твоих силах применить к себе силу Духа и усмирить УМ, так обретается
ДОстижения-СТОящие-Истины-Несёт-СТВОл (ость, корень, стержень, Дух)
Эльдар ЯмилевГуру (4160) 15 лет назад
А можно перевод с эльфийского?
свобода Просветленный (34181) Смешно)), а на какой перевести на эмбриональный, молекулярный или неолит?)))
Ксения Сергеева Мудрец (18171) 15 лет назад
Когда будете таокой же, запомните, что вы никому будете так же никому не нужны.
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
такими как вы мы были, такими как мы- вы станете...
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
да, благодарная внучка, а я свою очень люблю
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Надо быть терпеливой. Уважать старость. Ведь бабуля ворчит от того, что внученька не обращает на нее внимания и дерзит. А бабуле нужна ласка и забота. Помни, что жизнь проходит быстро, и не за горами то время, когда и тебя старость настигнет. Возраст нужно уважать.
АмелияПросветленный (34344) 15 лет назад
А вы знаете какими ужасными бывают бабули?
Вы замечали как они маленьких внуков тянут на красный цвет светофора?
Вы замечали как они матерятся пере детьми?
Вы замечали какой иногда словестный понос они несут при своих маленьких внучатах?
еще одно тело Знаток (294) вот вот)
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
УАААААААА! бери пулемет и расстреливай всю квартиру!!!! уничтожай все и вся!!!! кидай гранаты, стреляй из базуки!
Эльдар ЯмилевГуру (4160) 15 лет назад
Какая у вас слабая фантазия относительно оружия.
КАЗАКОВА Мастер (2305) 15 лет назад
Тебя цепляет то что ты сама в себе не принимаешь, надо отслеживать что не нравится в других, и то за что тебя цепляют эти другие. пусть они будут даже твоей полудохлой бабкой. Дело в том, что близкие, если они даже таковыми на самом деле тебе не являются, а просто живут с тобой, делают всегда больней, для того чтобы ты увидела в себе эту брешь и скорректировала ее. Удачи.
Источник: самоперестройка
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
Пристарелые бабуси - это извечная проблема человечества:
с одной стороны вроде как старших надо уважать, слушать.
с другой стороны наши бабуси иногда так аморально себя ведут, что тушите свет!
Ирина Мастер (2037) 15 лет назад
А вы вообще то правильно себя называете тупая сучка, попробуйте назвать себя как то по другому, по человечески и отношение к бабуси изменится.
Молодость не вечна это такое состояние которое очень быстро проходит
не заметиш как сама станеш бабусей.
Ольга Мыслитель (7548) 15 лет назад
Возможно когда-нибудь Вы вспомните свои слова... и.. . удивитесь - почему Ваши внуки так жестоки к Вам...
Lana Гуру (2803) 15 лет назад
когда-нибудь и Вы бабусей будете - надеюсь, вас ненавидеть не будут за то, что Вы кому-то добра желаете, как умеете:)