Люди, дайте пожалуйста адрес и телефон трудовой инспекции по Восточному округу Москвы.

Нина Профи (603), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Соболев Илья Просветленный (28702) 15 лет назад
Они все в одном месте сидят

Адрес: г. Москва ул. Домодедовская д. 24 корп. 3 Приемная Руководителя: 343-91-90 факс - 343-96-06 Email: gitmoscow@mail.ru

Отдел по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства об охране труда в первой группе отраслей

Начальник отдела

Ульянов Владимир Николаевич

Отдел по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства об охране труда во второй группе отраслей

Начальник отдела

Носова Галина Витальевна

Отдел по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства об охране труда в третьей группе отраслей

Начальник отдела

Губанов Александр Георгиевич

Отдел по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства

об охране труде в четвертой группе отраслей

Начальник отдела

Карташов Владимир Абрамович

Отдел по государственному надзору и контролю за соблюдением законодательства

об охране труда в пятой группе отраслей

Начальник отдела

Труняков Андрей Павлович

Отдел по государственному межрегиональному надзору и контролю за соблюдением законодательства об охране труда на транспорте

Начальник отдела

Зернов Леонид Владимирович