почему мигрировавшие в США и получившие гражданство этой страны,называют себя американцами,а в РФ

Н. Мудрец (10931), закрыт 14 лет назад
народы родившиеся на её территорий или мигрировавшие,получив гражданство Россий,не спешат называть себя россиянами?
Лучший ответ
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 14 лет назад
Особенности менталитета и внутренней политики. У них патриотизм - такой же привитый искусственно культ, как культ "звёздности" или денег. У нас же за "державу" привыкли скорее говорить"обидно"...
Остальные ответы
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 14 лет назад
kazhdYi,nazYvaet sebya, na skol*ko eto emu vYgodno,i kak on sebya chuvstvuet vnutri.
Манюня Мыслитель (7487) 14 лет назад
В США едут жить, в Россию едут зарабатывать, чтобы с голодухи на своей родине не загнуться.