Что думает "дырочник"? Или ничего? Или он не знает, что он "дырочник"?

Владимир Мыслитель (5146), закрыт 15 лет назад
"Дырочник" - ху.ла, в плотном потоке машин обгоняюший с нарушениями ПДД и без нужды и подрезающий других участников движения.
Дополнен 15 лет назад
Ведь все равно встретимся на следующем светофоре!
Лучший ответ
Куликова Наталья Гуру (3268) 15 лет назад
Наверное думает что крут, как никто другой! И всем рассказывает байки о "тормозах" и "чайниках" на дороге...
Остальные ответы
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
Не судите да не судимы будете. У него своя судьба, у вас своя, вас он обьехал, отверните голову в другую сторону.
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Согласен полностью (только голову отвернуть не могу, нужно смотреть на дорогу).
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
а он думает токма о том какбы ему поскорее добраца. на днях такова заприметила еще когда он сзади ехал, а потом догнала его - он уже в кого-то впендюрился. из-за него кто-то пострадал.
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Владимир, "дырочник" - это водитель, который занимает место в потоке при любой возможности (дырочке) .
А то что вы описываете, это "шахматист" или "слаломист".
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
Понял, спасибо! Видимо, у нас не такое плотное движение!
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) А какой город у вас?:)
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
точно! как то бешеных девиц пропустил и не пожалел, через квартал они уже в багажнике другой машины торчали)))
Ольга Май Мыслитель (6122) 15 лет назад
милиметровщики тоже раздражают
Климен Короман Просветленный (43426) 15 лет назад
а откуда Вы знаете что нужды нет? может спешит человек по важному делу?
так что тут ещё надо разобраться кто здесь ху... ла
ВладимирМыслитель (5146) 15 лет назад
За термины извиняюсь, просто на светофоре разница в две машины - это повод рисковать? (Хотя (по принципу Раскольникова), одна бабка - один рубль, сто бабок - сто рублей?).
Климен Короман Просветленный (43426) да как бы там нибыло, каждый рано или поздно ответит за свои действия и не Ваше дело судить кого-либо(если Вы конечно не судья)
EV-Гений 55 RUS Мудрец (10921) 15 лет назад
было как-то. нужно было срочно вскрыть замок на другом краю города и вернуться через весь город обратно. Время на все 1 час. Ехал в час пик. потом совесть ела. Сам таких не люблю, на дороге их не пускаю. Был очень благодарен тем, которые пропускали меня. Бывают разные обстоятельства.
Источник: Я не гроссмейстер
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
дырочник - это тот идиот занимающийся дырочным ремонтов в дождь\снег и укладывающий асфальт в грязь