Слабой ЖЕНЩИНУ делает МУЖЧИНА?

luka lv Мыслитель (7528), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Да, если присутствуют чувства.
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 15 лет назад
если женщина ему полностью во всем доверяет и верит....
МаШенькаAh Гуру (4043) 15 лет назад
Слабыми мы делаемся сами... Мужчины помогают нам.. . поддерживают... любят нас такими какие мы есть...
*** Гуру (3189) 15 лет назад
Имеено с появлением мужчины мы становимся слабыми, т. к. мужчина заботиться о нас тем самым делая нас беззащитными)
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
а если не хватает ни мужчины, ни сил?...))))
Ирина Мыслитель (5229) 15 лет назад
Она сама себя делает слабой.... что за привычка искать виноватых в собственных бедах...
Gifted Мастер (1206) 15 лет назад
Только если она этого хочет, все остальное блеф.
Таис Афинская Гуру (2943) 15 лет назад
Не думаю, если где-то и проявляется наша слабость то мужчина совершенно не причем!
София Ученик (109) 15 лет назад
Да, убедилась на собственном опыте
Ирина Касьянова Оракул (91537) 15 лет назад
одно не исключает другое....
Елена Исаева Мастер (1386) 15 лет назад
Сила женщины - в умении быть слабой
alla Профи (533) 15 лет назад
Ага пускай попробуют, это только им так кажется что мы слабые, беззащитные, а на самом деле мы умные.
Ирина Колясина Оракул (56145) 15 лет назад
А как приятно быть слабой женщиной рядом с сильным мужчиной!
irina nowikowa Знаток (323) 15 лет назад
Да. И как приятно быть слабой женщиной при условии, что рядом сильный и любящий мужчина.