Кто может сказать...

Василисса Знаток (425), закрыт 13 лет назад
Дополнен 14 лет назад
что во мне или со мной не так? Все рушится, ничего не получаеся за что бы не взялась. В личной жизни тоже все не идет. Если кто может помогите разобраться...!
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 14 лет назад
а чё разбираться вы потворствуете своим слабостям вот и результат меньше нужно себя жалеть
Остальные ответы
Королева Мудрец (17662) 14 лет назад
И что? На месте разрушенного появится более ценное. Нужно уметь ждать и делать маленькие шажки к намеченной цели, всё получится.
Пользователь удален Мастер (1435) 14 лет назад
негатив есть по крайней мере. но вы сами можете снять.