как зарегистрироваться на одноклассниках??

денис гунько Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
оттуда на оборот сваливают и вздыхают с облегчением...
Остальные ответы
Юрк@ Мастер (2159) 15 лет назад
на главной странички жмешь регистрация вводишь свои данные потом активируешь через смску и удачного общения
Антон Купцов Профи (577) 15 лет назад
заходите на саит, ищете свой город, заполняете анкету, отсылаете смс с кодом около 40 рублей помоему стоит и вот - вы на одноклассниках.... удачи)))
Михаил Карасев Мастер (2320) 15 лет назад
Делай так. Пиши логин ттт и пароль ттт нажми "Войти" и с левой стороны нажми "Регистрация"