Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно...?

Пользователь удален Оракул (53658), закрыт 15 лет назад
помириться, показать обещанное и снова в "исходное положение"?)
Дополнен 15 лет назад
Вы когда ссоритесь, про данные обещания забывайте или они теряют актуальность?
Лучший ответ
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Очень стараюсь сдерживать обещания и делать все, чтобы ссоры по данному поводу больше не было....
Источник: Приветик )))
nikto niktoУченик (212) 15 лет назад
Привет).
Остальные ответы
Богдан Кравчук Мудрец (12193) 15 лет назад
А зачем так? Дал слово - держи! Не мужнина ты если слова на ветер бросаешь, тем более обещания девушке!!
Андрей Прохоров Мыслитель (5802) 15 лет назад
практически всегда так и выходит
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
эко с утра у тебя несет куда))) ) обещенное всегда выполнять надо... даже через три года)
nikto niktoУченик (212) 15 лет назад
Ты не отвлекайся, у тебя там конкурс, еще снимут с тебя все-не заметишь)))
hamera Мудрец (15826) я не на раздевание))))))))) а хотя....)))))))
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
Слово не воробей! вылетит! таких.... поймаешь!
так что за свои слова отвечаю всегда!
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
смотря что обещать. Если какую радость, это теряет актуальность.