сегодня чистый четверг....вы себя уже почистили?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Nastya Знаток (391) 14 лет назад
конечно почистила, во всех местах)))))))))))
Остальные ответы
Стефани Профи (757) 14 лет назад
В смысле почистили? Ну голову вымыла уже))))
лесик Мастер (1661) 14 лет назад
Мыться буду вечером, а то за весь день еще перепачкаюсь!
Владислав Аверьянов Мыслитель (7176) 14 лет назад
Буду чистить во второй половине дня.
Dison Профи (979) 14 лет назад
А у меня воды горячей нет :(
Иван Иванченко Знаток (447) 14 лет назад
нет, но надеюсь в ближайшем будущем! а вы?
Борисовна Просветленный (24481) 14 лет назад
Моемся мы всегда, а вот духовно почиститься не мешало бы, Но увы, на работе
Анна Герман Гуру (4073) 14 лет назад
Смотря в каком смысле. Мама утром рано разбудила, я пошла в душ. Не выспалась, теперь сижу на работе и глаза закрываются. А вот на счет очищения духовного, то нет. Сложно это для меня. Хотя и очень нужно.
Татьяна Баева Гуру (3337) 14 лет назад
ну да с утра в душике была ))
Александра Иванова Гуру (2609) 14 лет назад
день длинный успею и перышки почистить и квартиру прибрать, а главное первым делом пасху творожную надо приготовить.
МИЛЕДИ Мастер (1040) 14 лет назад
Да, почистила, ещё вчера, т. к. с сегодняшнего дня и до Пасхи большие церковные праздники (для верующих) и нельзя ничего делать. В "Чистый четверг" очищают душу, а не тело!!!!