Где в Москве можно перекинуть руль и сколько приблизительно это стоит

KING COBRA Профи (723), на голосовании 14 лет назад
Знакомые купили этот Mitsubishi Pajero но с правым рулем и хотят его перекинуть
Голосование за лучший ответ
Никому не верящий Просветленный (40525) 15 лет назад
я как-то интересовался около 5000 дол. посмотри в инете
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 15 лет назад
заехай к официалам, они тебе скажут.
это достаточно дорогое удовольствие, поскольку надо много покупать запчастей. перекидывать придётся не только руль, но и дворники и фары.
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 15 лет назад
Ещё и фары надо менять, проще это косорульное авто продать, и купить с нормальным рулем, дешевле выйдет.
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
Невозможно в наших условиях - дешевале купить на американском рынкуе БУ точно такоеже))
Ё Ж И К Мыслитель (5138) 15 лет назад
на паджерике не знаю, но дорого.
Sun Мастер (1408) 15 лет назад
Вариант на фото - СУПЕР!!!
Николь ** Мастер (1065) 15 лет назад
Я бы вам не советовала делать это.. Обойдется около 10 штук. долларов. У нас раньше тоже такая идейка была. А потом смысл? уже привыкли к праворульки ..а при продаже праворульные уступают немного по цене. а то и так же..