вырвали зуб

Жменька Мудрец (12509), закрыт 15 лет назад
гдето час назад, а рот досих пор полон крови, хъожцу отплевываюсь(извините за поробности) прикладываю холодное полотенце но чет как то без результатно... волнусь что кровянит так долго
Лучший ответ
1 Мыслитель (5286) 15 лет назад
Кровить может, до двух часов, если так и не пройдет, померте давление если повушенное вот вам и причина кровотечения, примите таблетку, и еще у вас сей час случайно нет мес. , а то в этот момент свертываемость очень плохая, если так и не пройдет, придется вернутся в больницу, может что то и осталось
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
знаете я тоже об этом уже полдумала, но меся чных нет но думаю скоро должны прийти
Остальные ответы
Катерина Профи (509) 15 лет назад
не парься, холодное что то преложи и жди
юлия терентьева Ученик (173) 15 лет назад
Могут и кусочки зуба остаться, у меня так было. Или просто свёртываемось низкая. Викасол выпейте.
Оксана Мыслитель (6175) 15 лет назад
Сочувствую... Полоскать ничем не пробовала
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
да я пока воще ниче им стараюсь не делать еще чувствительностьь после укола не восстановилась
Оксана Мыслитель (6175) Не переживай, может и правда свертываемость крови плохая... Поспи пока, мне помогает
Антон Купцов Профи (577) 15 лет назад
идите срочно в стоматологию, они должны проверить, у меня у знакомого так было, а потом выяснилось, что врач когда нервы удаляла забыла иголку убрать....
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
да нет у меня там ничего такого так как он вообще уже год как без нервов был и остался от него один корень
Di Знаток (409) 15 лет назад
Обычное дело, если до утра доживёшь- всё будет нормально...
natasha Мастер (2109) 15 лет назад
час это нормально, сверни ватный тампон и приложи на место удаления зуба, прикуси, только без фанатизма. Если через час не остановиться, тады надо к врачу обратиться.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Это не очень хорошо, кровь должна остановиться в течении десяти минут после удаления зуба, как вообще вас выпустили из поликлиники. Немедленно возвращайтесь.
Наталья Мяус Ученик (244) 15 лет назад
приложите пакет со льдом (можно замороженные овощи!), только заверните в полотенце.
Кровотечение будет затихать в течение 2-3 часов. НЕ пейте и не еште сегодня горячего, рот не полоскать!
Петровна Мыслитель (6439) 15 лет назад
Поставь снова томпон и не отплевывайся. а через час убери. но потерпи пока не полощи. а только чуть воды в рот и тихонько выплюнуть-рона то открытая что ты хочешь. Ты постоянно сплевываешь и она не успевает закрыться тоесть чтобы кровь не шла.
Оксана Головатова Гуру (4185) 15 лет назад
только не полощи всё будет норм.
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
пасиб
solo Просветленный (24872) 15 лет назад
такое бывает накануне месячных, когда плохая свертываемость крови. Нужно тампон из стерильной ваты и сильно сжимать зубы. Попробуйте также чем-нибудь прижечь, например спиртовой настойкой календулы, а лучше прополиса
ЖменькаМудрец (12509) 15 лет назад
скорее всего перваое, так как на свертываемость не жалуюсь