Почитаете ли вы все за сор ради превосходства Христа Господа?

polidenis Гуру (3353), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
Ради превосходства Господа - безусловно. А ради превосходства какого-то конкретного имени Бога в ущерб всем остальным его именам на Земле - что я, дура, что ли?
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
Не превосходства Иисус просил от нас, а любви.
Не поклонения, а веры в Истину.
Дорога домой! Мудрец (19175) 15 лет назад
1373 (3445). Передают со слов ‘Умара, да будет доволен им Аллах, что он слышал, как пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Не превозносите меня подобно тому, как христиане превозносят (‘Ису,) 1 сына Марйам, ибо, поистине, я — раб (Аллаха) , а поэтому говорите: “Раб Аллаха и посланник Его”».
________________________________________
1 То есть не называйте меня сыном Божьим.
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
да нету вашего креста хоспада..
Колян Гуру (4470) 15 лет назад
все суета
Юрий ЕгоровМыслитель (5670) 15 лет назад
Привет!!!!Как ты? С наступающими!!!!
Колян Гуру (4470) привет! Нормально,спасибо за поздравления!А ты как?