Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что сейчас ТАМ, где ..."мы ЗДЕСЬ жили, мы ЗДЕСЬ росли" ...

Мыслитель (5036), закрыт 9 лет назад

"Мы здесь росли, мы здесь дружили
Мы здесь мечты свои растили.
Все было здесь: и грусть, и радость вновь
И даже первая любовь!! ! " (с)

Здравствуйте! ..спасибо ВСЕМ...)))
Дополнен 9 лет назад
Всем ВАМ просто для того , чтобы помнить, приоткрывать свои сердц ,если уж не для всех,
то хотябы для своего Детства ...не бойтесь! Дайте ему дорогу в Вашей жизни!
И пусть Ваш жизненный путь будет всегда ,окрылён!

What a Wonderful World - Bob Sinclar, Axwell & Ron Carroll
Дополнен 9 лет назад
приведу ,как дополнение к вопросу слова ответившего на этот вопрос Сергея Р...
из наших с ним комментов
"... те, кто чувствуют себя взрослыми уже в детстве были стариками..."
"Я очень давно не отмечаю свой день рождения. Почему? Просто не хочу помнить о возрасте.
В моём понимании люди, позиционирующие себя полностью взрослыми, солидными и
умудрёнными большим жизненным опытом (которому порой грош цена),
просто всё забыли, они уже не способны на истинные творчество и радость жизни,
они никогда не смогут повторить слова: "Как прекрасен мир". Мне жаль их."
Спасибо Вам,Сергей!
Лучший ответ
Комментарий удален
taper Мыслитель (5036) Спасибо Вам ,Сергей ... между ТАМ и СЕЙЧАС - и ЗДЕСЬ - мы всё те же дети , ну чуть-чуть повзорслевшие-:) По крайней мере - связь эта не должна теряться и по жизни - это наш СТЕРЖЕНЬ - тот , на котором мы построили своё сегодня и идём в завтра... Почему- то всегда чувствую себя той несмышлённой девочкой,которой ещё постигать и постигать все жизненны премудрости!-:) и не жалею об этом-:)
Остальные ответы
Источник: улица Московская....
Комментарий удален
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Почему-то похоже на Киев... Прости, что влезла...
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Будешь смеяться... Я была там проездом... Совсем недолго... Родня там живёт... Знакомые зовут на Первомайские... Ты чародей??? Ясновидящий однозначно... Как будто знал, что увижу записи вечером... Добрый вечер...
Комментарий удален
Комментарий удален
- Мыслитель (9037) Как правильно сказано, Лена, образы....Если думать не мыслями, а образами, то мир меняется.... Образы сильны, у них скорость большая и панорама охватывает бОльшее пространство вне времени. Спасибо за созвучие )
Комментарий удален
- Мыслитель (9037) Это мой любимый цветок, у него запах не приторный с горчинкой )))
Комментарий удален
Комментарий удален
Тайга Мудрец (18377) Это Лена : )
Комментарий удален
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588280) Не платок девичий у меня в руках И не посох нищий, а былого прах. Только лечь в могилу всё ж придётся здесь, Вот и всё, что было, вот и всё, что есть.
Источник: Здравствуйте!
Комментарий удален
Вера Блинник Просветленный (22101) Как Вы умеете затронуть с новой силой и без того трепетные струны человеческие! да, "прекрасное далеко"... ...и в памяти всплывают Есенинские строки: "Цветы, скажите мне прощай, Головками кивая низко, Что не увидеть больше близко Ее лицо, любимый край. Ну, что ж ! пускай не увидать! Я поражен другим цветеньем И потому словесным пеньем Земную буду славить гладь."
Комментарий удален
Источник: Поэт Николай Рубцов; Художник Владислав Сергеев
Комментарий удален
Комментарий удален
Тamis Искусственный Интеллект (138713) Доброго вечера! Вас Леной зовут? А то не знаю, как обратиться.. Мне кажется, поэты.. в чем-то основном.. чувствуют одинаково.. Поэтому и Бродский ассоциативно.. Впрочем, эту тему — тему ушедшего детства, должно быть, все люди чувствуют одинаково — щемит и щемит сердце..
Похожие вопросы
Также спрашивают