Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Что сейчас ТАМ, где ..."мы ЗДЕСЬ жили, мы ЗДЕСЬ росли" ...

taper Мыслитель (5037), закрыт 10 лет назад

"Мы здесь росли, мы здесь дружили
Мы здесь мечты свои растили.
Все было здесь: и грусть, и радость вновь
И даже первая любовь!! ! " (с)

Здравствуйте! ..спасибо ВСЕМ...)))
Дополнен 10 лет назад
Всем ВАМ просто для того , чтобы помнить, приоткрывать свои сердц ,если уж не для всех,
то хотябы для своего Детства ...не бойтесь! Дайте ему дорогу в Вашей жизни!
И пусть Ваш жизненный путь будет всегда ,окрылён!

What a Wonderful World - Bob Sinclar, Axwell & Ron Carroll
Дополнен 10 лет назад
приведу ,как дополнение к вопросу слова ответившего на этот вопрос Сергея Р...
из наших с ним комментов
"... те, кто чувствуют себя взрослыми уже в детстве были стариками..."
"Я очень давно не отмечаю свой день рождения. Почему? Просто не хочу помнить о возрасте.
В моём понимании люди, позиционирующие себя полностью взрослыми, солидными и
умудрёнными большим жизненным опытом (которому порой грош цена),
просто всё забыли, они уже не способны на истинные творчество и радость жизни,
они никогда не смогут повторить слова: "Как прекрасен мир". Мне жаль их."
Спасибо Вам,Сергей!
Лучший ответ
Сергей Мастер (1456) 10 лет назад
Комментарий удален
taper Мыслитель (5037) Спасибо Вам ,Сергей ... между ТАМ и СЕЙЧАС - и ЗДЕСЬ - мы всё те же дети , ну чуть-чуть повзорслевшие-:) По крайней мере - связь эта не должна теряться и по жизни - это наш СТЕРЖЕНЬ - тот , на котором мы построили своё сегодня и идём в завтра... Почему- то всегда чувствую себя той несмышлённой девочкой,которой ещё постигать и постигать все жизненны премудрости!-:) и не жалею об этом-:)
Остальные ответы
Vit Denim Мудрец (16132) 10 лет назад
Источник: улица Московская....
Комментарий удален
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Почему-то похоже на Киев... Прости, что влезла...
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Будешь смеяться... Я была там проездом... Совсем недолго... Родня там живёт... Знакомые зовут на Первомайские... Ты чародей??? Ясновидящий однозначно... Как будто знал, что увижу записи вечером... Добрый вечер...
Комментарий удален
- Мыслитель (9037) 10 лет назад
Комментарий удален
- Мыслитель (9037) Как правильно сказано, Лена, образы....Если думать не мыслями, а образами, то мир меняется.... Образы сильны, у них скорость большая и панорама охватывает бОльшее пространство вне времени. Спасибо за созвучие )
Комментарий удален
- Мыслитель (9037) Это мой любимый цветок, у него запах не приторный с горчинкой )))
Тайга Мудрец (18377) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Тайга Мудрец (18377) Это Лена : )
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588302) 10 лет назад
Комментарий удален
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588302) Не платок девичий у меня в руках И не посох нищий, а былого прах. Только лечь в могилу всё ж придётся здесь, Вот и всё, что было, вот и всё, что есть.
KAMARGY Мудрец (15733) 10 лет назад
Вера Блинник Просветленный (22096) 10 лет назад
Источник: Здравствуйте!
Комментарий удален
Вера Блинник Просветленный (22096) Как Вы умеете затронуть с новой силой и без того трепетные струны человеческие! да, "прекрасное далеко"... ...и в памяти всплывают Есенинские строки: "Цветы, скажите мне прощай, Головками кивая низко, Что не увидеть больше близко Ее лицо, любимый край. Ну, что ж ! пускай не увидать! Я поражен другим цветеньем И потому словесным пеньем Земную буду славить гладь."
Комментарий удален
Тamis Искусственный Интеллект (138710) 10 лет назад
Источник: Поэт Николай Рубцов; Художник Владислав Сергеев
Комментарий удален
Комментарий удален
Тamis Искусственный Интеллект (138710) Доброго вечера! Вас Леной зовут? А то не знаю, как обратиться.. Мне кажется, поэты.. в чем-то основном.. чувствуют одинаково.. Поэтому и Бродский ассоциативно.. Впрочем, эту тему — тему ушедшего детства, должно быть, все люди чувствуют одинаково — щемит и щемит сердце..
Похожие вопросы
Также спрашивают