А когда фотографируешь, фотик нагревается?..

Peace_Oh_Peace Мудрец (15287), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А то я не пойму он и раньше грелся..либо что-то случилось с ним
Лучший ответ
Александр Андреев Ученик (222) 15 лет назад
греться он может по многим причинам : от рук, от работы схемы зарядки вспышки, от работы "мозгов" при записи видео или ночной сьемки, вот такое мнение
Остальные ответы
Роман Самарский Гуру (3047) 15 лет назад
Нагревается он от наших рук, а сам он нет!!
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
При быстром фотографировани с фотовспышкой дешевые баьтарейки могут нагреться. . от быстрого разряда
Peace_Oh_PeaceМудрец (15287) 15 лет назад
ну батарейка всегда в нем эта была..кэнон..те не отдельно купленная
Яровой Владимир Мастер (1821) 15 лет назад
Наверно неисправный аккумулятор.