У кого больше шансов быть счастливыми, у приземленных, или у возвышенных людей?

Антон Умаров Ученик (225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Irina Solnze Мастер (1128) 15 лет назад
у приземленных. так легче и комфортнее - жить и не задумываться не осебе, не об окружающем, не о чем...
Остальные ответы
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Счастье не выбирает приземленных или возвышенных. Оно или есть или его нет. Просто люди возвышенные более чувствительны и благодарны этому чувству. Они даже в простом и обыденном видят свое счастье. А люди приземленные, им сколько не давай, им все мало. Они не так чувственны, поэтому счастье рядом, а они его не видят или не замечают.
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
У тех, кто себе не врёт. Тот, кто делает из себя приземлённого только потому, что так живут все вокруг, забивая на духовное, как и тот, кто искусственно пытается поддержать в себе интерес к горнему, хотя обладает умом циничным и практичным, счастлив не будет
***Елена*** Мастер (1658) 15 лет назад
Приземлённым легче, возвышенные часто падают, обжигая крылья
Хиштаки Ли Оракул (92787) 15 лет назад
приземлённые легко соглашаются на "маленькое счастье", возвышенным легче упиваться иллюзиями - в общем, одинаково.
АннаРостовская ШАРЛАТАН Профи (642) 15 лет назад
Приземлённые, как правило, всегда чем-то не довольны.. . Именно они придумали фразу: "Человек рожден для счастья так же, как птица - для труда". Потому что счастье - это именно состояние Души - и ничто иное! Открыть его в себе может только возвышенный человек!
Eugene Мудрец (17895) 15 лет назад
У " "приземлённых" ".
Кавычки здесь двойные, поскольку чем умнее и опытнее человек, тем более он понимает, что ЗЕМНОЕ - И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Счастливы те, которые способны приземлиться в нужный момент, и так же возвыситься, когда этого трубует жизнь....
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307529) 15 лет назад
Счастье приходит туда, где звучит смех !