Где вы будете отдыхать этим летом? Куда бы вы хотели поехать и почему?

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
отдыхать будем в питере и надеюсь на байкале. а хотелось бы в болгарию (три года там отдыхали) или в грецию (посмотреть хочется)
Остальные ответы
sven n Мастер (2022) 15 лет назад
хочу на море! только там, где есть море и горы можно хорошо отдохнуть. необязательно за границу. наш краснодарский край-тоже тема. главное, чтобы рядом была хорошая компания!
Оленька Знаток (344) 15 лет назад
поеду в Турцию, недорого и сервис хороший
Андрей Скорин Профи (862) 15 лет назад
Только Каспий, и воздух степи мысли навивает о России!
Kiss Dead Гуру (4520) 15 лет назад
Ой, люди, как я вам завидую! А у меня отпуск в декабре. Вот прошлым летом ездили в Сочи, в следущий раз поедем туда же, если деньги накопим. Только на машине не поедем, утомительно, хотя и интересно.
Антон Борисов Ученик (196) 15 лет назад
Города Сибири (если отпуск дадут) - Красноярск, Новосибирск, Барнаул, Омск, ..
Ирина Профи (963) 15 лет назад
Похоже в связи с кризисом нигде, может осенью получится на море съездить.
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
V etom mesiace poedu v Turciju,potomu chto sezon tolko nachalsia i eshe ne vezde teplo i mozhno kupatsia.
A sobitalas v Tunis i Greciju...
Евгений Кокшаров Просветленный (32351) 15 лет назад
Хочу на Байкал, не знаю получится ли только.
Odinok@ya Мастер (1646) 15 лет назад
Я еду в Анталию 29.04 на 9 ночей. Надеюсь понравиться. Отель Sun Heaven 3*+. Говорят отличный отель для молодежи. И цена турпутевки хорошая, недорого.
Julia Мастер (1330) 15 лет назад
Хочу поехать в Прагу, там есть что посмотреть, погулять по улочкам, отдохнуть=))
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
отпуск.... опять его у меня не бутет, не могу позволить себе такой роскоши, а тем более поехать куда-то отдыхать.. .
щас плакать буду...
Источник: пятый год без отпуска...
татиМудрец (17349) 15 лет назад
мои соболезнования. без отпуска тяжело.тут каждый год его с нетерпением ждешь.
Туся-ТатусяМудрец (15556) 15 лет назад
а что делать....
Эльза Знаток (484) 15 лет назад
В прошлом году была в Египте, очень понравилось, в этом году хочу в Турцию.
a.slav Профи (586) 15 лет назад
в прошлом году на рождество ездил в чехию. впечатления не забываемые. в этом году хочу опять туда но только летом. попить пивка, посмотреть на всю прелесть архитектуры. а пиво там дешевле минеральной воды, ну уж а о превосходстве его и говорить я думаю не надо, "черный козел" ууууу.. . все пошел собираться :)))
оля пупкина Профи (820) 15 лет назад
Кипр, Греция - красиво море+ экскурсии
Dima Merkushov Ученик (190) 6 лет назад
в Арабские Эмираты, на Бурдж-Халифа посмотреть