Срочно!!!!Помогите пожалуйста как убрать сразу все гиперссылки в документе Word? Word 2007 если нужно.

PA STREL Ученик (118), на голосовании 15 лет назад
Очень нужно и очень срочно.
Голосование за лучший ответ
Даша Тужилина Мастер (2238) 15 лет назад
Или по одной. или если надо распечатать, то можно так:
выделить весь текст (Ctrl+A), после выбрать цвет текста авто (черный) , два раза нащать подчеркивание шрифта (Ctrl+U). Но ссылки остануться. Они просто будут не видны, поэтому если документ не для печати этот способ не подойдет.
Успехов