Девченки выручайте подруге срочно нужны зеленые туфли! Где найти и купить в г. Москва

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Помогите
Лучший ответ
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Покрасте белые зеленкой.
Остальные ответы
MONITA Гуру (4031) 15 лет назад
Да в любом крупном торговом центре их можно найти, сейчас мода такая яркая, что хоть одни зеленые туфли в коллекции присутствуют, да вот хоть в ТЦ Европейский или Охотный ряд
Нурса Мастер (1720) 15 лет назад
У меня подруга гупила в Паяне очень симпатичные зеленые туфли.
В новом ТЦ - Метрополисе на Войковской много обувных бутиков.