Сегодня в Киеве женщины начали ходить в коротком, а мужчины в рваных джинсах - а у вас? (весна пришла)

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мосинька Мудрец (19706) 15 лет назад
А в Москве сегодня снег пошёл - мы бы может и рады в рваных джинсах-то, а пришлось только обалдевающим взглядом в окно смотреть)))
Остальные ответы
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
а у нас всю зиму весна, сейчас лето начинается- на улице +25
это точно я Оракул (54139) 15 лет назад
Вчера была в короткой, а сегодня пришлось, нерваные джинсы одевать, у нас холодно, опять.))
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 15 лет назад
и у нас тоже ...хотя я считаю, что рановато.. .

С-Пб
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Киев - мать городов русских.... Скоро русские миллионеры скупят всю Украину и мы с вами будем дружить домами.... К тому все идет.... С весной вас, ребята!!!!
Vit DenimМудрец (16128) 15 лет назад
с весной!!!!
а я все равно так и буду ходить - в рваных джинсах....