Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Просперо Майнер iehf Костя •••

Можно ли назвать кофе наркотиком?

Мастер (1384), закрыт 9 лет назад
Не могу без кофе!!!
Лучший ответ
думаю, что да. я крепко на нем сижу. пробовала с этим бороться- хватило меня на 1.5 дня.:)))
Комментарий удален
Остальные ответы
трава не наркотик-в Голландии.
Можно, но только не официально, как например интернет многие тоже уже считают наркотиком =)
Конечно, вызывает достаточно сильную зависимость, так что если "подсела",быстрее кончай с этим делом
Думаю да, потому что многие люди немогут начать день, если не выпили чашку кофе с сигаретой, а на здоровье влияет не меньше: портятся зубы, влияет на сердце и ещё много чего...)))
нет, но злоупотреблять им не стоит...
нет, так как он разум не затуманивает
если наркотиком называть кофе, то и чай тоже наркотик. И там и там содержится кофеин причем в чае его гораздо больше. Так что Вам решать.
в традиционной дозировке - нет. а вот при повышении концентрации даже очень можно, равно как и чай (чифирь) . Когда-то занималась проблемами наркомании в местном масштабе, в некоторой специальной литературе, кофеманы ставятся на одну планку с наркоманамию
А так, это всего лишь привычка, от которой не сложно избавиться, просто не хочется. Сама обожаю кофе, но проблемы со здоровьем заставили ограничивать колличество.
Даже чай наркотик, а вы про кофе...
Похожие вопросы
Также спрашивают