Почему мы должны платить за холод?

Загадка Мыслитель (8408), закрыт 15 лет назад
Вчера ходила платить за квартиру. За март по отоплению насчитали по полной стоимости. Хотя весь март топили только ночью. Платить не стала. Это так во всех регионах или только в Астрахани? Как бы теперь правду найти? К кому посоветуете сходить за ней? Я же не обязана платить за холодные батареи!!!
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 15 лет назад
Все правильно, только поговорите с людьми со всего дома об этом
Остальные ответы
Космонафт Гуру (4204) 15 лет назад
Нет конечно вот у нас в сибире за холод нам платят. северный коэфициент называется. Ну а вам нужно в жил фонде писать заявление чтобы сделали перерасчет.
Борисовна Просветленный (24491) 15 лет назад
У нас тоже март топили, как мертвый дышит и оплата по полной программе. Ели нет счетчиков, ничего не докажете.
Владимир Кудрявцев Мудрец (16725) 15 лет назад
Не растраивайся. Это везде так. Платим по полной.
Oleg Оракул (56357) 15 лет назад
Московская обл. спать от жары невозможно, открытое окно, тут же продувает.