кто знает как скачивать видеофайлы на сайте "в контакте. ру"?

Мария Тайницкая Профи (673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Секреты ВКонтакте - Как скачать видео из базы «ВКонтакте» ?
Работаем по следующему алгоритму:

Открываем страничку с видеороликом;
Вставляем в адресную строку браузера (при открытой странице с роликом) этот код:
java script:(function(){var s=document.createElement(’script’); s.src=’[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] s.type=’text/javascript’; document.getElementsByTagName(’head’)[0].appendChild(s); })();
Удаляем все пробелы (без этого не будет работать) . Нажимаем Enter.
Остальные ответы
AU Профи (801) 15 лет назад
VKLife прикольная и простая программа
Если надо то скину на почту
Пиши

либо сама скачай
http://newmusic.ru/vklife/download/
Мария ТайницкаяПрофи (673) 15 лет назад
да. пришлите пожалуйста.
mashuliatajna@mail.ru
Мария ТайницкаяПрофи (673) 15 лет назад
не получается скачать. как надо?