Если муж-клад, сколько процентов этого клада и кому надо отдать?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лисичка-Сестричка Просветленный (49037) 15 лет назад
Вроде я не жадина, но ни с кем не стала бы делиться таким кладом!)) ) Всё забрала себе и никому ничЁ не дам))) Буду "над златом чахнуть")))
Остальные ответы
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Тёще !!!25% !!!
SashenciyaМыслитель (9713) 15 лет назад
Скорее,свекрови.
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
Не маловато теще будет?
ЖАННА СМИРНОВА Мыслитель (6347) 15 лет назад
если вы нашли клад, не важно какой. не советую распростроняться об этом... клад будет целее.
Бантик Мудрец (16154) 15 лет назад
Любовнице, а сколько ...сколько не жалко.
Альбина Медведева Профи (836) 15 лет назад
Забирай себе и владей единовластно. Только тсс! никому об этом, иначе придется делиться.
Иринка Профи (832) 15 лет назад
Будете всем говорить что он клад, кто нидудь сам заберет и заберет на 100%
Евгения Почаева Гуру (3698) 15 лет назад
Никому ничего не отдавайте, пользуйтесь сами. Не каждый день клад находим.
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Мой клад ни кому не отдам.:)
Натали Мастер (1568) 15 лет назад
если отдашь, потом не пожалей....
Леонид Стуков Профи (866) 15 лет назад
По закону клад принадлежит государству а тебе за находку полагается 25% клада.
Maya Гуру (3290) 15 лет назад
Клад? А скольких трудов стоило этот клад отрыть!!!! Никому и ничего не надо отдавать!!! Все твое, пользуйся.... и... никому не говори, что муж-клад. А то украдут!!!
Талла Мыслитель (7884) 15 лет назад
99 % его маме. Хотя бы на словах....
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
а женская особь в распродаже участвует? ))
Одна такаяМудрец (13902) 15 лет назад
Особь? Хм....Вроде и про распродажу ни слова
Лимонадный Who Мудрец (15591) простите... я ошибся дверью...))
Фирдаус Пашина Профи (917) 15 лет назад
свекрови - она ж постаралась, такой клад собрала своими руками! ну не 99% а где-то 3-5% как в банке.