Может ли с человеком быть кто-то ласковее матушки?

Гор Искусственный Интеллект (120035), закрыт 14 лет назад
Вопрос серьезный. Любителям постебаться - брысь.
Лучший ответ
Ирочка Мудрец (15237) 14 лет назад
Нет))))) ) Мамины руки-самые нежные и ласковые, это самый близкий Человек для меня))) ) Я очень её люблю)))))
Остальные ответы
*** Гуру (3189) 14 лет назад
Только исренне любящий..
Лёконька Мудрец (13188) 14 лет назад
Да нет, мамину ласку ни с какой другой не сравнишь и уж тем более не променяешь.
Николай Мудрец (10781) 14 лет назад
Может. Есть очень даже неласковые матушки. Я таких знаю. Они своих детей любят, но по природе они - не ласковые.
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 14 лет назад
Может... любимый.. .
В детстве ласковее маминых рук и поцелуев нет ничего... Мы взрослеем... мама также нужна.. но есть и другие желания.. .
Я точно знаю.. что ласковее его нет на свете.. потому что люблю.. до СУМАСШЕСТВИЯ!!!!
Матильда Просветленный (37380) 14 лет назад
Может, моя мама занимала очень высокий пост в оборонной промышленности, я ее просто и дома-то не видела, она ласку компенсировала материальными благами, не было душевных разговоров и все остального. Муж намного ласковее и принимает в моей (нашей) жизни большее участие.
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
Может. Матушки разные бывают-наши с мужем вообще
не ласковые. Так что, ласковее может быть жена. Или муж)
Eva Spb Ученик (73) 14 лет назад
конечно может.. . серьезно )
Лейла Мастер (2171) 14 лет назад
может... влюблённый в Вас человек.