Как наказать за плагиат в интенете написала им письмо с требованием убрать наш текст списаный слово в слов в ответ посл

Vero Знаток (304), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
пишите хостерам, на котором размещён злобный сайт.
если хостер крупный и серьёзный, то при предъявлении доказательств (например дата публикации) , злобный сайт могут попросить удалить спёртый материал или если вы серьёзная контора, то могут даже удалить.. . хотя удалить могут и в первом случае, это как повезёт.
а если хостер -это какая-то говнокомпания, которую держат школьники, то уже действительно никак... хотя можете начать им тоже как-нибудь зло причинять.. . например флудить на их форуме, если есть, заспамить их почту и т. д.
Остальные ответы
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Четвертовать.: ) Ну серьёзно, ну как можно наказать? Пока ни как.
Мефистофель - Орлеанский Искусственный Интеллект (107000) 15 лет назад
Тебя не послали подальше? Я бы послал.. . Что в Инете, всё наше.. .
Выпускай диски со своей грамотой и торгуй, тогда и претензий не будет.
Мария Яркова Знаток (331) 15 лет назад
Не писать ничего в инте!!!!
Алексей Грехов Мастер (1224) 15 лет назад
Насколько я понимаю, надо курить законы по нарушению авторского права.
Потом составить досудебную претензию типа:
Претензия.
Вы.. . на таком-то сайте разместили текст, права на который принадлежать нам (к этому месту желательно продумать докозательство того, что текст Ваш) . Этими действиями вы нарушили.. . <ссылки на законы>. Просим вас убрать данный текст с Вашего сайта. В случае, если в течение 10 дней наше требование не будет выполнено мы будем вынуждены обратиться в суд.

Ну если не поможет - в суд. А иначе никак.
Теоретически можно параллельно с этим в какую-нить газету попробовать написать.

Выше совет про хостера - тоже очень дельный.
стакан Просветленный (22239) 15 лет назад
Что за текст? Куда писала? Где размещён?
Мож брут поможет, Просто слейте им ваши ответы.
P.S. Ghost ->(Приведение) Анонимный автор работающий на дрругогогого....
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
Никак. Нет такого наказания пока. К сожалению.
Единственное, что делают "правообладаетли текста" - это требуют ссылку на источник материала в материале, который был "содран"
Алексей ГреховМастер (1224) 15 лет назад
По идее условия размещения текста определяются автором текста.
Насколько я понимаю, для СМИ такое условие распространения является обязательным. Или что-то вроде.