Уважаемые маги. Только видящие и знающие. Погадайте пожалуйста. Я отблагодарю. Нужна ваша помощь. Помогите????

я я Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
нет проблем погадает любой выбирайте в рейтинге
Остальные ответы
Samoylova Ученик (187) 15 лет назад
Пишите на почту. Расскажу подробно, беру недорого
Елизавета Маисеева Мастер (1014) 15 лет назад
Благодарить не надо, и так подскажу.
В вашей проблеме Вам поможет влиятельный или намного старше вас мужчина. Не надо делать больших денежных затрат. Вам поможет любовь и дружба