Можно ли сходить в солярий с 14 лет?

Карина Валиуллина Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кира Профи (997) 15 лет назад
от солярия кожа желтеет, лето ведь не за горами, лучше естественный загар...
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
не стоит

в организме до 21 года ещё полно вырабатывается энергии и без этого
и сейчас уже есть солнце настоящее, целебное, и будет всё больше,
а солярий - всё равно подделка, да и лампы там могут быть старые и вообще.. . фу!
Мой друг получил большие проблемы, так что я не советую.
GarteS Знаток (349) 15 лет назад
Ты че дура? ? нафиг оно тебе?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203877) 15 лет назад
можно но уже в 25 будете выглядеть на 35 :((
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
в солярий вообще нельзя ходить в любом возрасте!!! Люди просто от своей не граммотности ходят туда!!! Просто все эти "желтые" женщины не знают что будет в будущем с их организмом и кожей!!
Источник: Врач
Div Просветленный (42706) 15 лет назад
До 15 лет (в среднем) кожа считается детской, т. к. кожа очень чувствительна к ультрафиолетовым лучам, поэтому солярий не рекомендуется.
В Великобритании посещение солярия запрещено детям до 16 лет. В 27 штатах США подростки не могут посещать салоны и студии загара без письменного разрешения их родителей. Вот и думайте.
ZzоJIоТаЙа_RыБкА Профи (889) 15 лет назад
я в солярий ходить начала с 12ти лет...)))