" носить тебя на руках одно удовольствие"....как ему намекнуть, что если положит меня на что то мягкое, будет другое.?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
allex Просветленный (45769) 15 лет назад
с одной стороны ты.... с другой мешок с картошкой.. . идеальный мужик, и жену ласкает и продукты носит...
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Прошепчи ему это на ушко-он поверит, уверена)
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292640) 15 лет назад
А если потом еще и перевернуть - то будет третье. )))))))))