Нужны ссылки на 2 игрушки

SteZya Мастер (1953), на голосовании 15 лет назад
Одна - Cradle of Persia - вторая - Cradle of Rome. Люди добрые, подскажите пожалуйста ссылки на сайты. где можно скачать их обе полные версии. НЕ ДЕМО. НЕ ЗА Деньги. А бесплатно, полные версии. Плиз...
Не могу найти - все облазила)
А может у кого есть установочники этих 2-х игр?)))))))
Голосование за лучший ответ
Кент Искусственный Интеллект (100470) 15 лет назад
ht tp://thepiratebay.org/search/Cradle of Persia/0/7/400 и ht tp://thepiratebay.org/search/Cradle of Rome/0/7/400 (без пробелов) Как пользоваться торрентом думаю знаеш
Arsonist Профи (793) 15 лет назад
Могу через MailAgent скинуть демку, а потом сказать ключ! Мой маил Andrei--007@mail.ru. Жду Запроса на регистрацию!