Человек, с которым вы делитесь самым сокровенным, кто это???

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Снежка Знаток (278) 15 лет назад
Это моя мамуля, с ней я могу поговорить на любые темы. Она всегда выслушает и поймет меня, даст мудрый совет. Мама никогда не придаст, чего не скажешь о подругах.
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Самым, самым с мамулечкой.
Александр Соломенный Мастер (1597) 15 лет назад
я, я и снова я.. . кому ещё можно доверять...
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Все своё ношу с собой! Да и чужое дальше меня не уходит!
Joker Мудрец (10313) 15 лет назад
Смотря что это за "самое-самое". Есть такие вещи, которыми лучше с родителями не делиться, чтобы они не переживали. Например, у меня подруга недавно ушла с очень высокооплачиваемой работы, но ничего родителям не сказала, чтобы они не волновались. Вот найдет достойное место - тогда и поставит перед фактом. Надо беречь родных людей. вот так само-самое я доверяю только себе ))))
Ирина Касьянова Оракул (91537) 15 лет назад
это решить можеш только ты сама.... а вообще таких небывает..
северянка Гуру (2830) 15 лет назад
мой верный друг, бывший любовник!
Ксюфанька Ученик (128) 15 лет назад
смотря чем делиться!!! где то мама а где то лучшая подруга!!!
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
с тем человеком которого каждый день вижу ...в зеркале!