Пикантно о любви

Доброго утречка всем! А Вы по чему людей встречаете??

Я тут подумала, что мужчины женщин по размеру груди проглядывающей из-под кофточки, а женщины мужчин по оттопыренной ширинке, ну смотрю я лично туда ну и чё))))

доброго и тебе! видишь не чего, машинка не работает.))))))

в данном случае важным является наличие объема и выпуклостей в области груди, и в области ширинки... а у кого там никак.. -приходится смотреть в глаза...

Источник: Во как завернула))) ) Утро доброе!!!!

я в глаза смотрю.. .

потом - на обувь.

привет, солнце))) )
я ваще требовательная))))

А я не разбираюсь в людях, но слушаю свою интуицию и она меня не обманывает! Если человек плохой, чувствую себя неуютно и очень хочеться обойти его стороной как можно дальше...

Источник: Добрый день, Ленок!