Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброго утречка всем! А Вы по чему людей встречаете??

Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706), закрыт 15 лет назад
Я тут подумала, что мужчины женщин по размеру груди проглядывающей из-под кофточки, а женщины мужчин по оттопыренной ширинке, ну смотрю я лично туда ну и чё))))
Лучший ответ
Танюшка Гуру (2842) 15 лет назад
доброго и тебе! видишь не чего, машинка не работает.))))))
Остальные ответы
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
привет, солнце))) )
я ваще требовательная))))
Nelson Mandela *белая женщина* Просветленный (23613) 15 лет назад
в данном случае важным является наличие объема и выпуклостей в области груди, и в области ширинки... а у кого там никак.. -приходится смотреть в глаза...
Источник: Во как завернула))) ) Утро доброе!!!!
Мышка Мастер (1823) 15 лет назад
мальчиков- по попке, девочек-по груди
Пользователь удален Просветленный (34498) 15 лет назад
Ой, я такая вредная)) ) в глаза .
Источник: Приветики подружка)) ) чмаси тя
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
А я смотрю на знаменитый треугольник - глазки-нос-рот...
Источник: Доброе!
hamera Мудрец (15826) 15 лет назад
а я... а я ...а яяяя да потому что приходят) ) вот и встречаю))) ) и еще мне нравится когда девушка улыбается а потомвсе остальное!!!!
BEZOBRAZER Мыслитель (7053) 15 лет назад
а я смотрю всегда в глаза! и на выражение лица! ! вот с каким выражение зашёл ко мне человек! так и буду к нему относиться! ! если зашёл с лицом! на котором вчера сидели:))) ! поглумлюсь, с грустным посочувствую, с высокомерным, будет послан нах.. . и т. д.
но всё это не бесплатно!
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Но ты правильно делаешь, что тут сказать?)))) )
А вот я не встречаю девушку по размеру груди... .
я встречаю её по упругости груди и попки!))
Источник: Доброе утро!))
Странная женщина Высший разум (243266) 15 лет назад
А я не разбираюсь в людях, но слушаю свою интуицию и она меня не обманывает! Если человек плохой, чувствую себя неуютно и очень хочеться обойти его стороной как можно дальше...
Источник: Добрый день, Ленок!
S. A.Ученик (116) 15 лет назад
Добрый вечер солнышко!