Посоветуйте хорошую книгу?

Кристина Сер Мастер (1418), закрыт 15 лет назад
Что-нибудь из детективов, фэнтези. Или психологические, типа самоорганизации жизни.
Что-нибудь понастоящему интересное!
Спасибо! :-)
Лучший ответ
Администрация Mail.ru Профи (596) 15 лет назад
....сказки и легенды... Н. ЛЕСКОВ.... а если уж хотите книгу чтоб была под боком и всегда казалась новой--раскрывающей всегда нечто ИНОЕ и в себе и в МИРЕ... В. НЮХТИЛИН---МЕЛХИСЕДЕК.... эта книга допустим свела на нет мои самообразования в литературе за 25 лет... а вообще всё что я имею от литературы занимаясь ею 40лет---ставить с книгой Нюхтилина просто смешно!! ВЫ ПРЕДСТАВИЛИ??.. так то вот... а если вам для души и организации её--то ЛЕСКОВ с его рассказами ...язык правда его вам непоймётся и читаться криво станется... но вы если преодолеете это то вкусите!! ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!! (((ДА ЗАБЫЛ---не читайте ничего из ЖЕЛИЗЯКИ__интернета... это не для души так как--работа свершаемая у вас в ней ...без плодна..))))))))))))))))
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Я обязательно почитаю В.Нюхтилина. Сапсибо :-)
Администрация Mail.ru Профи (596) ...кристина уважаемая я забыл вам сказать ...почитаю у Нюхтилина нет такого слова --его читать просто неполучится--это концентрация работы мысли...иногда веяние смеха--для переключения ...чтобы дать отдохнуть мозгу...
Остальные ответы
Татьяна Маркова Просветленный (24877) 15 лет назад
Валерий Синельникв "Прививка от стресса"
Елена Полетаева Мастер (1655) 15 лет назад
"Скорбь Сатаны" Брема Стокера.
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
"Казус Кукоцкого" Л. Улицкой или ее же "Переводчик Даниель ШТайн".
Александр Мастер (1812) 15 лет назад
..
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Я так и знала, что кто-нибудь посоветует классиков :-)
Я бы для начала Вам посоветовала К. Антарова"Две жизни".
АлександрМастер (1812) 15 лет назад
пардон Кристина, не внимателен был, не прочитал ваш комментарий :))
а их вначале не было, я тоже было решила начать именно с классики !!!:):)
АлександрМастер (1812) 15 лет назад
Может вам книги Бернарда Вебера понравятся? Он сейчас очень популярен.
Александр Мастер (1812) Вербера...!Опчатка вышла )))))
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Если очень популярен, я обязательно его почитаю.
А сейчас уж Норбекова решила почитать. Слишком много разговоров вокруг него.
Александр Мастер (1812) А что говорят, о чем пишет он?
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Книги Норбекова - психологическая литература. Расчитаны на широкий круг читателей (любителей в основном).
Мне сейчас посоветовали книгу "Опыт дурака, или путь к прозрению".
Елена Профи (885) 15 лет назад
С. Н. Лазарев "Диагностика кармы", не пугайтесь названия, там все очень доступно, и нужно прочесть или прослушать аудио версию каждому человеку.
Зайдите на его сайт.
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Спасибо большое, но я его книги прочитала когда мне было 15 лет :-)
Мне очень понравилась книга Роберта Монро "Путешествия без тела". Главное первые тридцать страниц прочитать, скучно, а потом - тако-ое начнётся! Никакому фэнтези такое не снилось. И, если Монро это всё придумал, то он лучший фантаст в мире. А если правда, то ещё более интересно. Я думаю, что правда.
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Столько книг интересных посоветовали! Теперь целый месяц буду жить в книгах :-)
Александр Азаров Мудрец (16484) 15 лет назад
1.Книги Нила Дональда Уолша
2.Книги Крайона
3.Книги Ошо
Сергей Просветленный (25857) 15 лет назад
Прочитайте "Опыт дурака... " М. С. Норбекова... Там всего то 250 страниц, которые, я просто уверен, перевернут Вашу жизнь... (можно найти в интернете...)
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Очень часто советуют его книги... Пришло любопытство! Значит пришло время.
Посмотрим, что там "Сильного", революционного :-)
Borkan Гуру (3209) 15 лет назад
дневник ученика 9а класса...
Бахытжан Мухамбетов Знаток (276) 15 лет назад
Книгу какую посоветовать не знаю, а вот автора посоветаю. Антуан де Сант Экзюпери.. . почитаю.
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Здесь в "Ответах" пару дней назад был вопрос про книгу "Турбо Суслик" Дмитрия Лёушкина. Начала читать. Затянуло. Правда, если вы не готовы к тому, что автор не стесняется в выражениях (ничего незензурного!!!) , но к месту, то попробуйте. Во-всяком случае много нового для себя нашла. Читается очень легко. И познавательно.
yurmas Оракул (60174) 15 лет назад
"Дианетика -- современная наука о разуме" Рон Хаббард
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Дианетику я тоже читала. Точнее пыталась.. Как раз сразу после Лазарева "Диагностика кармы".
Не зацепила меня эта книга (а может я не созрела еще до этой книги) :-)
Марина Даулятшина Мыслитель (5934) 15 лет назад
Марк Твен "Дневник Адама"
душевно и настроение поднимает:)
бабуля Мастер (1710) 15 лет назад
Недавно открыла для себя Марка Леви. Оказывается, это один из самых популярных французских писателей. Понравился мне очень его роман "Следующий Раз".В нем Мистика, Реинкарнация, интрига, тайна, любовь. Рекомендую.
Кристина СерМастер (1418) 15 лет назад
Спасибо большое :-)
Kin Мастер (1828) 15 лет назад
Лео Таксиль "Забавная Библия"