Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

приличная девушка с утра мужчине завтрак приготовила, минетом разбудила, а он, сук@, не голодный. И кто это есть будет?

Грань Мудрец (18013), закрыт 15 лет назад
А с гадом этим ей чего делать?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (185225) 15 лет назад
Ну ты сказанула!)))) )
Разбуди меня минетом, накорми меня омлетом!
Дорогая-это я не тебе, это просто в рифму!
А ему письку отрежь, тогда он целыми днями то и будет делать, что есть да есть!)) )
Но тогда появятся другие проблемы... сексуального характера!)))
Остальные ответы
SmiLE Знаток (295) 15 лет назад
ну иной раз некоторые оссоби мужского и даже женского пола, с утра принимать пищу просто физически не могут))
ЕВГЕНИЙ БУЛАХОВ Знаток (270) 15 лет назад
Гнать прочь. Мне бы такую женщину, на руках носил бы.)))))))
Альбина Безуглая Профи (788) 15 лет назад
а пусть приличная девушка один раз навернет завтрак мужчине на морду, особенно после минета - я думаю больше отказываться не будет ))
Лёха Профи (658) 15 лет назад
у меня аппетит есть всегда! а утренний миннет-это святое!