.Колитесь..Какие Мысли Сечейчас Посещают ВАШУ СВЕТЛУЮ Голову ???;):));):));):));):));):));):))
:)))) Я ...ПРИколов не боюсь:
Если надо — ПРИколюсь!:))))))))))) )

Источник: Настроения !:)))))))
Танцуют Ангелы на кончике иглы -
Я не колюсь, я палец уколола.
Ты постарел, мой милый, до поры,
А я ещё проснуться не готова.
Просплю сто лет ещё - ты не уйдёшь.
Я в счастьии своём не одинока:
Ты рядом постареешь и умрёшь
Немного ранее положенного срока.
Источник: Вот как-то так повлиял на мою голову Ваш вопрос :) Тяф-тяф-тяф :)))))
Надо с собакой гулять. а так не хочется... Погода бе-бе... Решено: сына пошлю...
День сегодня красивый... солнышко не холодно, сходить по делам прогуляться, а на обратном пути магазинами себя порадовать)))
Всё банально и неинтересно - в туалет хочется, но на костылях в туалет - это целая история :-)))