Как в Nero7 изменить настройки скорости записи?

Vega Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Запись на CD производиться на 10х, нужно на 4х. как измениь настройки?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
В предварительных стадиях настройки В Nero усть пункт Скорость записи с выпадающим списком скоростей, поддерживаемых Вашим приводом и диском.
Если данная скорость записи поддерживается приводом и диском, то эта скорость появится в выпадающем списке скоростей
Остальные ответы
Женя . Гуру (4437) 15 лет назад
если пишете через неро экспресс - там нет регулировки, а вот через Nero Burning ROM - есть