У партии ЕДРО сейчас много популиских заявлений о денежной помощи простомй народу! Выполнят? А где денег возьмут на это?

дима толкачёв Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
100 + 200 = 300 Просветленный (30970) 14 лет назад
Простой народ по мнению ЕДРО это олигархи. А про население России ЕДРО ни чего не знает.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 14 лет назад
У них весь бюджет в руках! И вообще ведут себя последнее время (по крайней мере верхушка) как КПСС
Юлия Мыслитель (5869) 14 лет назад
ЕДРО наплевать на простой народ! Лишь бы потрындеть! Добавят 10%, а цены вырастают тут-же на 50!