что вы знаете в семье друг о друге? вот я ничего не знаю о людях с которыми живу....

еще одно тело Знаток (294), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
О своей семье знаю ОЧЕНЬ много, даже порой больше, чем о себе....
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
ничего ты не знаешь глупенькая)
Остальные ответы
свобода Просветленный (34181) 15 лет назад
Все зависит от тебя. Всем в равной мере даны возможности и свобода выбора, результат зависит от У-СЕРДия (жить СЕРеДиной-ЦЕнтром) и устремленности. Каждый меет НАС-сТОЯЩЕЕ.
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Ну если у вас семья из разряда *лебедь рак и щука*,то конечно. Я в своей семье знаю кто чем дышит, а если и есть у кого маленькие секреты, то это нормально. У меня они тоже есть - семье это не мешает и не вредит.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Если вы ничего не знаете о тех, рядом с которыми живете, значит вы не живете, а просто сосуществуете в полнейшем одиночестве. В этом нет ничего хорошего.
grillo Мыслитель (6125) 15 лет назад
а чем же вы тогда живете?!!! я живу моей семьей!
еще одно телоЗнаток (294) 15 лет назад
я живу за счет своей семьи тоже)
grilloМыслитель (6125) 15 лет назад
по всем счетам приходится платить. Лучше жить чем-то и зачем-то нежели за счет.
Jen-Eva* * * Мыслитель (6768) 15 лет назад
значит вы плохо разбираетесь в людях...
Ирина Мастер (2037) 15 лет назад
Попробуйте с ними общаться, тогда и узнаете о них всё.
Маргарита Просветленный (21847) 15 лет назад
а вы пытаетесь узнать или это вам и не нужно?