кто знает хорошие молодежные лагеря (включительно до 23 лет) -русское черное море?

sven n Мастер (2022), закрыт 15 лет назад
поделитесь ощущениями,кто ездил? (Витязево,Анапа,Геленджик,Лазаревское)
Лучший ответ
=Кошка= Мастер (1396) 15 лет назад
сАМЫЙ ЛУЧШИЙ аРТЕК - мОРСКОЙ. НЕ ЕДЬ В ЛАГЕРЬ кРЫМ - НЕ ОЧ ХОРОШИЙ ЛАГЕРЬ ХОТЬ И НА БЕРЕГУ МОРЯ.
Остальные ответы
Sergei Гуру (4333) 15 лет назад
Да уж.. . ) Представляю 23летнего детину в лагере. ))) На смех пробирает сразу. :)
AnnaGoncharenko Мастер (1487) 15 лет назад
Орлёнок, это вроде бы президентский санаторий))